Луиза Никонорова

Перегрев процессора. При работе 3D приложений скачет до 90C, не бывает ниже 60. Процессор AMD Athlon 64 x2 6000+ ..

Разгона не было.

Раньше все было нормально. Кулер был тот же, с момента, когда стал перегреваться, ничего не менял.

Танюсик Воронцова

Поставь нормальный кулер

Ромчик Королёв

скорее всего либо кулер родной г полное либо ты термо пасты туда как майонезу на хлеб нанес