Сергей Зайцев

Помогите, пожалуйста: Как ты понимаешь выcкaзывaниe бaльзaкa: кaждaя чepнильницa мoжeт стaть вeзyвиeм.

Антон Шадрин

Ну, не понимайте буквально: включите фантазию и воображение! Чернильница - источник написанного. Это, надеюсь, понятно? Как топливо, как просто чернила.... А написанное может стать извержением! Чувств, событий, фантазий.. .
Короче сел чувак с пером за стол, обмакнул его в чернильницу - и накропал "ВОЙНУ И МИР"!!!