Ол
Ольга

где приобрести комплект соед. проводов для подключения компьютера через диагностич. разъем. и профессиональное ПО на ком

лада. что бы сделать прошивку самому. с двигателем намудили. отсечка снята, что с ним еще сделали зх, расход очень большой. не шлите меня к недоумкам электрикам. если знаете где купить подскажите. и п. с. не доверяйте дядям в автосервисе

здрасте

блин забыл. москва и область. просто скорее всего такое только в инете заказывать

Наталия Джафарова

если в питере то на юнону можно зайти. там должно быть. а так через инет магазины только. видал там.

Валерия Слышкова

Зайди на сайт чиптюнер

Сергей Степин

Колеса больше не тянут?