Евгений

По Малахову ацетон богат углеводородами и полезен для здоровья не так ли? Ацетон вылечивает рак ?

Сент Aka God For You

Нефть, керосин, соляра (применялась издревле в лечении горла и кожн. заболеваний-но не как не бензины.

Надежда Щелкунова

Угу.... Главное - его надо вводить только через клизму - иначе не поможет....

Татьяна *****

Он пользителен! Ну вы бля придурки!!!

Андрей

Малаховы все через жопу делают

Андрей

Не вылечивает, а убивает больные клетки. И здоровые тоже конечно. Но так уж лечат рак. Тут кто кого.

Умар Мулла Киличов

ацетон = отходы организма
поэтому утверждения этого идиота сравнимы с советами потреблять мочу, от которой можно впасть в кому
а если он дерьмо посоветует есть - ты станешь это делать?
а ваще, ведь медицина у нас платная!
если точнее, то медицина = насос по выкачке денег
и потому дешевые способы излечения врачами (спецами по выкачке денег) игнорируются

рак = одна из форм КАНДИДОЗА и ТРИХОМОНОЗА, иными словами ГРИБОК
есть похожие формы рака, например МИКОЗ
ЧТО ЭТО ТАКОЕ сам найдешь в инете
так вот, есть крайне дешевое средство излечения от рака = пищевая сода, КОТОРУЮ ГРИБОК НЕ ВЫНОСИТ
то есть, при раке надо пить воду, рабавленную содой, либо (при микозе) наносить соду на место поражения
врачи, использующие соду для лечения рака, доставляют ее к месту опухоли с помощью уколов или катетеров
утверждается = рак груди лечится моментально, в течении 2-3 дней

вышеуказанное = альтернативная версия, опровергающая диагнозы вымогателей