Юл
Юлия

Всем привет! мы с девушкой встречаемся 3 месяц! живём в домах на против! тоесть гдето максимум в 100 метрах

Всем привет! мы с девушкой встречаемся 3 месяц! живём в домах на против! тоесть гдето максимум в 100 метрах друг от друга как нам встретится?? ? она хочет камне и я к ней !! помогите !!!у нас взаимные чувства !

я говорю ей пойдём встретимся а она говорит не знаю! когда мы увидемся а она незнаююю! ! и так уже много мес

щас задал ей когда мы увидемся а она " Ну незнаю" что делатьь???? я скучаю очень что с ней ?? как это назвать ???памагите мнееее

Анюта Мамаева

а как до этого 3 месяца встречались-то? виртуально чтоли?!.. ты 50 метров прошел навстречу и она 50 метров навстречу... вот и встретились

Ольга

а по земле ножками... проблема что ли.

Елена Кругляк

ножками топ топ

Руслан Назаров

кто дальше высунется из окна