Ольга Гусева

Бог создал человека, человек кучи мусора, Это посевы? Эволюция? Плодитесь и размножайтесь? Куча в совершенстве?)

Сэйлар Мун

ты заблуждаешься мой юный друг.

Ал
Александр

эволюция это. Продукты цивилизации. Бог ДОЛЖЕН был предусмотреть....

Елена Войнова

уничтожается видимое, возрождается невидимое, именно поэтому Бог и не дал возможность человеку видеть мир иной, чтобы все наши мысли и поступки были связаны с нашим миром, а духовное преображение идёт невидимо