Светлана Иванушкина

Что бы вы сказали человеку, встреченному на улице, в ответ на его слова, что он идет убивать людей?

В эту категорию, интересует мнение людей с разным мировоззрением и пониманием добра, зла, ответственности, судьбы, невмешательства, воли бога, человека и т. д.

ЛО не буду выбирать

Роман Дубец

Ему - ничего, позвонила бы в милицию, а мужчин попросила бы задержать его.

Анастасия Мамаева

Я бы посоветовал ему начать с себя.... хороший заряд в голову классно мозги прочищает...)))

Алексей Белый

Пожелал бы удачи его армии полуорков с гоблинами=))) А было бы время - затусил бы с ними в Царицыно, или где у нас сейчас тусят ролевеки-толкинисты=)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

скрутил бы и сдал в психушку

Юлия Андреевна

ну это смотря как он скажет и что у него в руке.

Iriska ;-)

Бог в помощь

Сергей Донченко

Я бы приняла меры. Не допустила зла любым способом.

Лаура Сунгатова

я бы ему сказал-Именем Иисуса Христа выйди из него сатана!! !
уверен он бы свои планы изменил. и мы бы с ним еще долго стояли и беседовали о том как не хорошо убивать людей так как идущий за его душой уже вышел и стоит перед ним!
Видевший меня поймет, что тот парень просто бы описялся и в ужасе проснувшись сказал-ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ !!!))))

ОК
Ольга Королькова

Принял бы за сумасшедшего. Адекватный человек такого никогда не скажет.

Алексей Щербаков

Странно одно, почему он считал, что нужно выкашивать человеческий мусор, однако исключил себя из этих рядов?
Что ему говорить? Я думаю, он уже ничего не слышал. Полицию звать и все!!!

Salidin Kurmanaliev

Иди дальше

Ил
Илья

...и тогда расскажу, , что буду делать с этими душами затем,, , и он передумает...

Наталия Кадоркина

Да пинка бы дал, сказал бы - иди отсюда. Таких чертей полно кстати, которые стакан выпьют, а потом подходят с какой-нибудь бредятиной. Человек, который действительно собрался на мокруху не будет подходить к каждому встречному и говорить ему об этом.

Маргарита Митюхина

А чего говорить? - его надо вязать.. .
Ток убийцы, вроде, молчат о своих намерениях.. . )

Оля Дембицкая

спросила бы-"Возьми меня с собой!? "или порекомендовала бы людей и методы убийства...

Светлана Белкина

Ха) Я бы то ...Я бы это ...Да из обычных людей, никто и ничего не скажет ему в лицо, скорее убегут в шоке или спрячутся, если конечно речь идёт о реальном убийце. Уж я то знаю по своему жизненному опыту, общался с такими. Есть вполне нормальные люди, которые по своей неволе совершают убийства, потому что у них нет другого выбора. А есть больные на голову люди, и вот таких нужно опасаться, потому что не так на них посмотрел, не то им сказал, и ты уже потенциальный труп ). Короче говоря, если чел идет убивать плохишей, которые его обидели чем-то, то флаг ему в руки. А если чувак идёт просто так мочить людей, то с такими нет смысла долго возиться. И вообще, невинных нет, если тебя кто-то убил, то это значит, что ты сам тоже виноват, потому что допустил такое. В этой жизни нельзя расслабляться, а то, мягко выражаясь, попе будет больно ...)

Al
Almaz

ничего.
вызвал бы полицию и принял меры к задержанию

Оксана Гусева

Я бы ни только ничего не сказала, а свалила бы от него со всех ног))

Юлия Масленкова

Сначала я бы спросил "а смысл? ". А дальше по обстоятельствам.

Анастасия Соболева

начинай не с меня

Ирина Белова

Я бы сказал - Правильным путём идете товарисчь !!!