Сл
Славик

Как мог изчезнуть человек?

Удалился из соц. сетей. Оставил все вещи включая телефон и деньги. Ни сказал друзьям, девушке, сестре, родителям. Парень нормальный, не пьянствовал, учился в вузе. Занимался рисованием. Какова может быть причина его изчезновения. Плохие отношения с родителями, друзьями и девушкой отпадают.

Алексей Павлов

Удалился из соцсетей сам... значит, скрыл с кем-то переписку... может. там с кем-то познакомился и о чем-то договорился... и ушел... отсюда, наверно, "ноги растут"...надо попробовать восстановить какую-нибудь страницу ...или самим или с помощью полиции

Андрей Шушлебин

Мистика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями) . Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом

Наталья Антонова

да задолбало все. он просто ушел из интернета, сетей и телефонов в нормальную жизнь

Наташа 1

может натворил чего и за ним пришли или сам сбежал

Гуля Смирнова

может решил кординально поменять свою жизнь

Мэри ***

может он захотел познать себя, вот и отправился в неизведанное путешествие, полное опасностей и искушения.... ну мало ли, у кого какие тараканы в голове, всякое может быть.... может устал от жизни хочет временного покоя, или не временного....

Татьяна Харламова

тут столько версий можно выдвинуть.... ответчики врятли подскажут верно.... может быть все что угодно... от мистики.... до просто" все задолбало " А ВООБЩЕ ХУДОЖНИКИ ВСЕ НЕМНОГО НЕ ОТ МИРА СЕГО может где засел и рисует свои шедевр

Нина Лукьянова

Это надо его данные на сайт жди меня, там помогут найти и точно скажут где он...

Ольга Замятина

Завербовали...)

Юлия Жарова

На прошлой неделе читала книгу "Подземная братва" Макеева, там точно такой парень просто пропал. Оказалось, сделал шаг в сторону, чтобы пропустить машину и провалился в открытый канализационный люк.. .
По больницам поискать не пробовали?

Андрей Кириченко

Если в течение трёх суток не обнаружит себя, шуруйте в милицию - подавайте в розыск. Может влюбился, может у какой-нибудь девушки или женщины дома "оттягивается".

Alsou Alsou

Секта какая-нибудь затянула.