Сергей Горкунов

Могу ли я быть беременна?

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? тест делала 1 полоска, задержка уже 2 недели

Юлия Цветкова

ага усы, и пивное пузо, или ты про кошку на заднем фоне... ты парень!

Дима Маркелов

Мальчики не беременеют

Анастасия Давыдова

Судя по животу - уже 4-ый месяц

Вячеслав Петрачков

Если задержка две недели. то вполне может быть, тест бы сделать еще раз zaberemenet-pri-endometriose.ru или уж на узи сходить

Анатолий Колчин

Чего сразу в крайности кидаться-то? Может, просто винегрета объелась!

Юл
Юлия

Матка есть?
Да, можешь.