Витя Лобенков

кто проводил тест на днк? сколько стоит это удовольствие? куда обращаться? и как это всё выглядит?

Марина Стененкова

Стоит от 30 до 50 тыс. руб. В вашем случае надо обращаться в суд и уже в суде ходатайствовать о назначении генетической экспертизы. Адвокаты знают, какому мед. учреждению ее можно поручить. Результаты исследования, сделанного до обращения в суд часто бывают оспоримы по формальным признакам и может потребоваться назначение еще одной экспертизы, поэтому нечего тратить деньги на досудебное экспертное исследование.

Святая Вода

Делайте через суд. По крайней мере оплачивать будет проигравшая сторона.

Ти Ма

берут кровь. можно в лабораторию, можно в суд