Alexander Pitch

Машина "Запорожец", под капотом двухкубовый турбодизель, цвет зеленый металик, кабриолет. Продаю за 20000$.Че не берут???

Ольга Смирнова

Могу за 5000$ уступить.

Nina Voropaeva

Фотки нет.

Ирина Романова

как то не в теме уже он все сели на маршрутки

Белла Гусейнова

Стротельство кастомов-очень сложная наука и очень тонкий бизнес.
Поэтому удачливые ателье или кастомайзеры всегда на слуху.

Гуля Смирнова

...дЫк ведь ,. загнул ,,

Елена Дарницкая

это же он запорожец. какая разница что там под капотом. ни формы ни комфорта а цена?!

Василий Иванов

Подозрительно дешево!! ! Может спидометр скручен???

Ма
Машка

Мой дед такую За 10000 рублей отдал, ты что спятил? Кому она нужна ?
Сделай Её чтоб работала как часики, поставь литье, качественно покрась в металлик и только тогда пытайся просись такие деньги