Ирина Олимская

Вы кстати замечали о том, что между полицейскими и обычными простейшими очень большая разница в психологии?

Юрий Цыганков

У полицейских прослеживается яркий комплекс власти.

Елена Удалова

да они хамят и давят

L.
Luk@ ...

Недавно опубликовали 10 профессий, к которым тянет психопатов.
Менты там на почётном месте.
Наравне с президентами.

Дарья Костюхина

Это не яркий комплекс власти. Это профессиональная деформация. Она есть у всех. Врач, режущий больных, как правило относится к больным, как к собакам не относятся. Обезболивающего не выпросишь. Он привык. Ему пох и нах. У полицейских, особенно у тех кто работает в ОМОНе, и даже у простых ППСников тоже самое. Они общаются как правило не с лудшими представителями рода человеческого. И это наносит отпечаток на психику. Есть, конечно, уроды, которые пытаются за счёт погон самоутвердиться. Такие уже такими пришли в органы. Но у оставшихся нормальных людей, это именно профессиональная деформация. У всех она есть. Просто мили.. тьфу, полиция находится на виду. Как правило все случаи которыми она занимается - громкие и неприятные. По этому про них слышно чаще и больше. Поверьте мне, вы пойдёте туда работать, через годик станете такими же. И не надо говорить что не станете. Станете. Иначе просто будете проф непригодны.

Арзу

Не замечал, у них психология простейших микроорганизмов.

Алена Жигалкина

Так туда и принимают по психолгическим спосбностям, так же как отбирают водителей от дальтоников.

Радик Нагимов

У тебя будет столько прав и тоже психология поменяется. Бытиё быстро определит сознание!