Ма
Максим

Россия просто деградирует или чередование градации и деградации идёт циклически? а?

Алена Кусова

По сравнению с тем, что было она не то, что не деградировала, а наоборот эволюционировала.

Денис Ким

а ты понаблюдай хорошенько-подростковая наркомания, пивной алкоголизм... могу без конца перечислять про подрастающее поколение, а про уровень жизни вообще молчу-честным трудом не заработаешь чтоб на всё хватало. как в поговорке-не своруешь, не проживёшь дальше хуже будет. крепись, или уезжай за границу, чтоб этого бардака не видеть и жить по человечески.