Элёр Баходиров

Если видешь как Россия деградирует, имено ТЫ что сможешь сделать, чтоб этого не происходило???

Ольга Баранова

Не деградировать самому! Если так сделает каждый, мир будет спасен!

Далер Джабаров

погоревать с вами посидеть ..всплакнуть.. а потом пойдем смотреть парнуху

Николай Мартынов

Бороться с идиотизмом и деградацией используя чувство юмора. Ну как не смеяться над мудаками написавшими закон об оскорблении чувств верующих или закон им. Димы Яковлева.

Алексей Сладких

Для начала научусь правильно писать слово -"видИшь", а потом, глядишь, помаленьку и вылезем с деградации.

Юрий Матяшев

Я ничего! Это выбор каждого. Не могу ничем обрадовать - со мной всё в порядке. А остальные делайте что хотите - мне плевать.

Юрий Шевченко

Котэ? Отчего такие вопросы? Может визиализируешь тут себя реального сначала? Потом задавай....

Ксения

Выключить телевизор.

Владимир Комаров

Я не мусорю, все бумажки и окурки бросаю в урну...)))