Дмитрий Белов

К 2018 году мы действительно еще более станем лучше одеваться?? ? И рожь расцветет пуще прежнего? А каждый лизоблюд стан

ет полпредом????

Настюнчик Красатуньчик

ну да. и Нью-Васюки построим, и межгалактический шахматный турнир устроим "ЕдРо vs Зеленые Гуманоиды с Альфа Центавра". эх, заживем!..

Дмитрий Левандовский

не приставай с ерундой - тут конец света на носу - готовимся )))

Эдуард Богданов

А что мало разви сееться урожая, посматрико сколько стало зимель как жыли и как стало есть разнеца?

Светлана Яганина

Насчёт одевания не знаю, а вот "ещё более станем лучше" говорить по-русски, это точно. По вам уже видно.

Анна Морозова

и Оксимирон о любви читать станет. Безусловно

Светлана Закарлюка

Может в обще одеваться не надо будет...

Анна Потапова

Россия. 1439 год по хиджре

**
*елена* *фисташка*

И отмурчится бамба и голою вернётся !

Санжар Сагындык

Такое милое личико и такие пряники

Алексей Носков

Чтот вас так переклинило на полпредах-то) ) ну надо книжек больше читать что ли, развиваться. писать по существу, а не тупить тут