Валерия Сизова

Есть ли в вашей компании положение о расходовании/учёте образцов товара для сотрудников?

Наши менеджеры предоставляют клиентам определенное количество товара на образцы. Хотелось бы упорядочить этот процесс, так как списываемые суммы уже приближаются к критическим. Есть ли у вас какой-то документ, регламентирующий порядок выписки со склада, передачи клиента и пр. образцов товара. Спасибо

Да
Дарья

На моём СПИРТЗАВОДЕ такого небыло.