Татьяна Елисеева

как подключить интернет на несколько компьютеров switch d-link. спасибо

Fe
Fedya

интернет через что? кабель или DSL? если DSL, то модем прошивается роутером, если он прошит бриджем, и в настройках сетевых карт указывается в качестве основного шлюза. DNS указываются в настройках сетевых карт или зашиваются в модем. Если кабель - точно не знаю, но принцип тот же.

Екатерина Вячеславовна

помоему через вай фай

Евгения

у меня подключено три устройства к интернету ч-з проводной модем ADSL
Полную информацию об модемах смотрите в поисковике