Татьяна Хатькова

как доказать парню что я его люблю и ради него готова на все? он сейчас в армии поехать не могу слишком далеко

я и так его жду

Mint Wind

значит.. не на всё..

Kristina

Ну жди тогда

Алексей Кононов

гиблое это дело кому-то что-то доказывать

Иван Сараев

Зачем кому-то что-то доказывать, нужно просто писать и ждать, больше пока вы далеко друг от друга вы ничего не сделаете.

София Живилова

А нужно ли доказвать?!

Александр Романцов

Зачем? ты пересидела ?

Анюта Анюта

ждать и быть честной. но если он требует доказательств, я вам заранее соболезную.

Алена Зиброва

А зачем доказывать. И почему ты должна доказывать .А не он.
Его там в казарме подковыривают, а он на тебе вымещает.
Успокойся.

Татьяна Соколова

жди его и храни ему верность