Маша Мухина

Напишите мне, дорогие мои, снова про скорпов-мужч, кто что знает) Захотелось чего-нибудь новенького о них услышать)

Вадик Павленко

Самые вредные и очень настойчивые ...

Галина Шумилова

ты.. от этого кончаешь.. чтоле..

Маргарита Молотковец

Я всегда считала, что скорпионы грязь в семью не таскают, а недавно услышала от одного, что в его жизни проститутки- это норма ( на вахте, он месяц там, месяц дома) , человек женатый!! ! Правда, в шоке была!!!!