Gregory Santoni

хм А вы знали, что 97% бомжей (по крайне мере в США) сами хотят быть такими, никто им не мешает зарабатывать 10$ в час

Ekaterina Ponomareva

Знаем. Знакомый прожил 10 лет в Израиле. Звонит ему его приятель оттуда и говорит, что он решил начать бухать по-черному, чтобы медицинская комиссия признала его алкоголиком. Там вступила в действие социальная программа, по которой алкаши получают хорошие деньги.

?*
??????????? ****

В США - не знаю. Но что касается России - чушь полная.

Abusufyon Muslim

И откуда же у вас такая информация?

Al
Alex

Абсолютно верно

Марина С...

Иду с работы, два бомжа копаются в баке, один другому:
-Работу предложили!
-Ну и че?
-Да пошли они нах! Я щас сам себе хозяин!