Константин

щенок пол года, заболел. дворняга. привит. нос теплый, не играет, аппетита нет. лежит на будке. посоветуйте, чем уколоть

Юрий Сапрыкин

иголкой уколите. Сразу активизируется.
А еще лучше - идите к вету.

Катюша Федосеева

А Вы не хотите, чтобы сие Вам ветеринар сказал? Нет? Ну ладно, мы тут экстрасенсы, сейчас погадаем, что с ним.. .
Фиговые мы экстрасенсы (((( шарик говорит "к врачу надобно".

Ольга Ефимова

Вы рассуждаете словно заядлый наркоман об "укалывании". Надобно к ветеринару. Увы и ах, мы не знаем признаки какого заболевания проявились у щенка. Их могут быть сотни. Установить точный диагноз и назначение лечения может лишь ветеринар! Удачи.

Шахин Мамедов

себе вколи. К вету, это может быть укус клеща

Виталий Баранецкий

Как чем? Героином!

"пиратка" Тихонова

Надо посоветоваться с вет-врачём!

Оле Лукое

Катюш, действительно, очень много причин. Клещ конечно уже не кусает)) ) Он в зимней спячке)) ) Померий температуру изначально. Если температура сильно завышена, то уколи Финадин в. в. . Кубика 2. Конечно от веса зависит. 2 кубика это примерно на 10 кг. Он обезболит и собьёт температуру. И пока ребёнок отойдёт, тащи его к доктору.