Елизавета Елизарова

В какой форме дается ответ на определение суда?

Суд определением оставил поданное мной исковое заявление без движения. В какой форме дается ответ на такое определение: письмо, заявление или что-то иное?

Ольга Сергеичева - Сах

Устрани причины оставления без движения в срок. Донеси или исправь доки.

Олеся Скворцова

Смотря по какой причине иск оставлен без движения. Внимательно прочитайте мотивировку причины и устраните указанные причины.

Ил
Иллиан

Если согласны с претензиями, просто выполните требование суда. Если не согласны- обжалуйте, подается частная жалоба