Славутинский Виктор

У мужа 3 група инвалидности, он работает (з/п 700грн.), прописан с родителями, а они ведут хозяйство. Сколько я буду получать

Мээрим Сегизекова

Будете получать соответствующий % с его доходов, а родители мужа здесь не причем, как и прописка... Если сможете доказать, что доход окромя 700грн имеется, то будете получать больше. Но хозяйство родителей - это их личное дело. Они же не должны отказывать сыну-инвалиду в пище из-за алиментов...

Та
Татьяна

У вас, наверное, как и в России. 25% от всех доходов: зарплата, пенсия по инвалидности. Хозяйство родителей не при чем. Они алименты не платят, тк в изготовлении ребенка участия не принимали.