Кристина Закоян

Ребенок-инвалид, 10лет, с опорно двигател. аппаратом, папы нет, нуждается всанатории, нам отказали устно, что нам делать?

Гриша

Все обращения отправлять только письменно, в двух экземплярах, на втором ставить дату приёма письма и в дело.
Чтобы потом в случае отказа писать обоснованную жалобу в вышестоящие инстанции, прокуратуру.
Слово к делу не пришьёшь.

Анюта Клюева

требуйте официальный письменный ответ, увидев основание узнаете насколько правомерен был отказ. от этого будете "плясать"дальше.

Елена Брагина

Напишите новое заявление и пошлите заказным письмом с уведомлением. Они обязаны вам ответить письменно. И если вам откажут, то с этим отказом обращайтесь в прокуратуру.

Га
Галина

шуметь и орать

Александр

прокуратура сильно любит такие дела - им же надо отчитываться, что ОНИ РАБОТАЮТ!!!!

Ярослав Павловец

А как мотивировали отказ? Может стоит написать письменное заявление.

Игорь Просто Игорь

Не знаю, как детям, а взрослым почти не дают. Даже направление не добиться. Найдутся 100 причин, чтоб отказать.

Егор Половнев

всегда требуйте только письменных ответов на свои заявления. Их хотя бы можно обжаловать. А устный отказ к делу не пришьешь, наказать за него нельзя.