Б_
Белла ____

Почему некторые худые дамы-медики считают что любая женщина должна весить соотвественно ИМТ =18 - то есть

при росте 168 см весить 48 кг
а при росте 165 см еще меньше
навеяно вчерашним вропросом

Ирина Хазова

Начитались глянцевых журналов и мыслят гламурными стереотипами. Все люди разные. Каждый человек индивидуален. Что подходит тонкокостной женщине, то у нормальнокостной и ширококостной женщины вызовет серьёзные проблемы со здоровьем