Марина Бондарева

я подумал как мне поступить, является ли моё решение мудрым или я всё же поступлю как тряпка (как сказал кое кто)

так вот я влюблён в одну девушку, но любовь безответна, я думаю стать для неё просто другом и помогать ей чем смогу, даже если я её когда то разлюблю ( а это рано или поздно произойдёт) то поскольку она нравиться мне как человек всё равно дружить с ней будет приятно.
конечно не приятно осозновать что она может быть с кем то другим но если так лучше будет для неё то я не имею права мешать.
или я всё же тряпка

Bobur

тебе.. заняться нечем..

ОК
Ольга Кудинова

нет не тряпка!!! я наоборот считаю что на такое способен только настоящий мужчина

Наталья Луканина

наоборот не каждый сможет принять такое решение... я бы никогда не назвала вас тряпкой)))

Эльдар

Чел если она тебя не любит, по какой ты к ней клеишься?

Галия Туктарова

Ты поступаешь мудро и благородно. Молодец) Я вот тоже такое решение для себя приняла

Юля Izuminka

мудрое решение