Елена Терентьева

Что бы вы предпочли? - статью за тунеядство в законодательстве или повышение социальных выплат по безработице?

С точки зрения психологии, конечно))

Евгений Шепилев

создание рабочих мест. .
допустим. . мы-простили 11 млрд долларов Северной Корее, а чего бы нам стоило выкупить там землю, построить предприятие по разработке и созданию промышленных водных фильтров?
1. корейцев бы смогли обеспечить рабочими местами
2. налоги делились бы на две части: бюджет Кореи и РФ
3. эти самые фильтры должны были устанавливаться и обслуживаться в российских городах при каждом районе. . рабочими из России, это -тоже создание рабочих мест, причем беспрецедентное. .
и главное, у нас либо не знают своих прав и не получают пособие, либо знают и не трудоустраиваются официально, чтобы получать пособие. . тем более, что оно-назначается ТОЛЬКО на определенный срок..

Александр Давыдов

ни то, ни другое.
я за агитацию, и пропаганду