Ирина Алексеева

Какой напиток лучше подать к шоколадному фондю? Не алкоголь. Если чай то какой (черный, с бергамотом, фруктовы и т. д.)

Св
Светлана

Я к шоколадному фондю всегда делаю чёрный чай Гринфилд Spring Melody (1/2ч. л. сахара на чашку, чтоб не сильно сладкий был) и добавляю в него половинку кусочка лимона и 1 ч. л. засушеной малины. Получается очень вкусно и нейтрализует чрезмерную сладость шоколадного фондю)))

Тельман Azeri

хороший зеленый чай с чистым ясным вкусом без добавок

Сайами Накамура

с бергамотом гармония..

Cвета Гурова

Зеленый без никто. Самое то.

Антон Винокуров

А может кофе сварить?

Анна Зверева

Фруктовый чай. Контраст шоколаду.

Виктория Опря

молочный коктейль дополнит

1973-vadim-1

Зеленый обычный или фруктовый.... если шоколад молочный-то фруктовый можно.... если настоящий шоколад терпкий-то зеленый, главное чтобы перебора не было.. в любом случаем чай не сладкий.. то слипнется)))) Приятного аппетита