Е....

А Вы заметили, что сейчас хлеб (батоны, булки и пр.) стали воздушными и пустыми - не наешься? Изменилась рецептура?

Но вес то, вроде бы, тот же - так что "наедаемость" 🙂 должна быть такой же, как и раньше...

Светлана Сорокина

Добавляют разрыхлители...

Светлана Дамиан

Зато черствеют за 4 часа.

Darina Cocaine

это не хлеб-это уже параша

Виктор

Места надо знать. Где выпекают хороший хлеб. На периферии множество пекарен, которые выпекают великолепный хлеб, с великолепным наполнением, не черствеющий по нескольку дней. Лично я знаю. А какой у них черный, вообще обалдеть...

Елена Елисеева

На чем-то экономят, наверное. И крошатся они со страшной силой!

На
Натали

Уменя мама сама пекет хлеб. Выпекает его в таких же формах для буханок в простой духовке. Получается настоящий и ароматный хлебушек с хрустящей корочкой.

Оксана Кузина

технология нарушена