Александр C

Как общаются супруги разведенные 20 лет назад? Вспоминают? Накрывают воспоминания?

Ан
Анна

Через 20 не знаю, но через 10 что-то накрыло! Видимо простила всё окончательно!

Анюта Глушкова

Все зависит от конкретной ситуации. Бывает мужик уходит из семьи, не общается с детьми, тогда и вспоминает намного реже. Женщина конечно вспоминает чаще, если дети живут с ней, потому как они - живое напоминание об их отце.

Александр Тарханов

По разному, все зависит от того, с какими потерями расстались.

Александр Лобастов

Накрывает. Это точно сказано.
Вспоминаешь самое лучшее. И не помнишь плохое.