Александр Брызгалов

я в США оскорбил негра, он сказал что в суд подаст, могут из-за малюсенького слова маня оштрафовать?

мы живем уже 3 месяца в Вашингтоне, у отца там работа, мне сейчас не спится спокойно я сегодня днем подрался с негром, он кинул на меня мяч я ему ответил ебанный негр, следи куда прешь на англ, он напал подрались и потом друзья его белые стали говорить он тебя негром оскорбил иди напиши заяву на него, они сказали что сдерут с меня 300 долларов за оскорбление, я не хочу проблем, родители не знаю пока я и посмотрел в инете на счет оскорблений, если были свидетели то дело плохо, но я русский у нас страна не такая же демократическая, могут ли меня оштрафовать, я только негр сказал и все, что тут плохого он же негр а не белый?

Мария Сарапкина

Могут.
Страна победившей демократии и давно умершего здравого смысла.
Не знаю, и что тебе там так нравится.... они ведь ВСЕ такие идиоты, я видел.
Я побыл 2 месяца и с ТАКИМ удовольствием на Родину ехал, как из концлагеря вырвался.
П%зданутые там все, с вывернутыми наизнанку мозгами.
Самые расисты - это негры.
Ниггеры.
Тупые. придурковатые и злобные, и белых ненавидят, аж жуть.
Но ни за что не признаются что фашист на фашисте. все прикрываются идиотскими законами, и пургу гонят.
Беги оттуда, брат.
Америка - это дерьмо.
И люди в ней - дерьмо и тупицы.
Лжецы, двуличные мерзавцы с двойными и тройными стандартами.

Не поверишь... может и глупо звучит, и смешно.... но когда по трапу сходил в Москве. захотелось встать на колени и поцеловать бетонку, как в хреновом советском фильме, ей -Богу! даже сам не ожидал от себя таких желаний... .
а всего то и побыл 2 месяца. в командировке, ничего особенного, и никто меня там особо и не цеплял.... а вот поди ж ты...))))))

Ви
Виктория

Ну все, белый человек. Ты попал.

Лена Мишукова

ну ты ведь это совершил в США, а не в России. Тем более ты прав насчёт свидетелей. Если негр такой праволюб то либо штраф 300-400$, либо мал. срок там типа 15 суток

Иришка Войнова

Попал ты.

У них такая "толерастия" что мало не покажется.
Белые меньше прав имеют чем они.

Татьяна

Или посадят. Или выселят)))))))))))))))) )

Слово негр теперь в США-оскорбление. (грязное ругательство)
Только афроамериканец.

Руслан "

а ты что дурак? в США негров нет, там есть афроамериканцы.. .
легко могут и посадить, но ты во первых доказывай что это ложь, что так господин с другим цветом кожи решил вместе с друзьями оскорбить и унизить русского, скажи что сам слышал как они между собой договаривались преподать урок этому белому русскому, научить его, что бы подмять под себя... скажи что в России ни когда не было не Апартеида не Ку-клукс-клана, и даже более того, когда мы 80 лет жили при социализме, ку-клукс-клан выступал также против социализма и коммунизма. и вообще на каком основании людям с черным цветом кожи нельзя ни чего говорить о их расе, а им можно говорить что мы белые, то есть проявлять расизм.. .
а этих негров спроси, что им лучше быть хорошими соседями или что они вынудят тебя их возненавидеть и пойти в русскую мафию ?

Света Козлова

правильно обозвал, жаль еще в ебало не дал этой черной обезьяне

Ильнара Насырова

Это как адвокат постарается!

Анастасия Русаловская

Он "афроамериканец"... негр - НЕГРажданин.. . Теперь будешь ему платить если он доведет дело до суда + судебные расходы

Павел Буцан

Он в тебя мяч кинул по- моему в америке смотря на это он должен платить моральный ущерб. ситуация вообще сложная

Елена Левина

Там такой пипец в этом плане. Содрать денег могут.