Олег Урилов

кто знает как лечить остеохондроз шейного отдела? какие ни буль реально действующие препараты, то что на самом деле поможе

какие ни буль реально действующие препараты, то что на самом деле поможет!

Rinan Halabiya

массаж.?

G*
Gal'ka ***

Погреть и растереть миновазином.

Алёнка

Поставить на место смещённые шейные сегменты спинного мозга. Упражнение....

Адрюшка Rush

Нужно идти в баню. И на полок, разогрейся. Затем морской солью натереть шею, и рядом.
Пропотеть, попарится. Слегка остыть. И снова на полок. опять натереться, и пропарить.
Надо 3-5 бань. Соль покупайте -Соли Урала. Здоровья Вам.

Глеб Кобзев

Сколько вам лет? Если это не секрет.