Андрей Добров

Приобрели холодильник BOSCH KGV39VW20R, работает практически не переставая

поработает 5-7 часов, затем пол часа отдыхает и начинает по новой. при этом температура в холодильной и морозильной камере существенно отклоняется от положенной. т. е не морозит как надо.
сталкивались ли вы с подобной проблемой и как можно ее решить?

писали в магазин заявление, о возврате денег. нас отправили в сервис, где нас заверили, что все в порядке. Магазин никак не хочет забирать холодильник обратно

Мария Корнюхина

Марка знатная, а прибор гамно. Если ресивер не нагревается при включении компресора похоже вышел газ. Но вам в любом случае нужно в сервис.

Ол
Олег

Хреновенько! По симптомам ежели судить, то скорее всего недостаточное кол-во хладагента. (газа мало) . Надо бы вернуть в магазин по гарантии. Желательно если с момента покупки не прошло ещё пару недель, тогда поменять будет проще.
Ещё возможно, но маловероятно, что сбиты настройки. Вот как то так.