Артур К.

есть легко запоминающаяся и эффективная маска для тонуса и красивости лица?

Андрей Поповченко

Полстакана свекольного сока выпивать по утрам. Или любого овощного, но лучше свекольный. Никаких масок не надо, Вы себя просто не узнаете, Увидите в зеркале БОГИНЮ...

Тимур

сметана на лицо, вокруг глаз детский крем и сметана, 1\1 смешать и нанести на 15 минут, потом убрать салфеткой.. . а на лице можно до полного впитывания.. . и разглаживает, и питает, и отбеливает, в общем мне очень нравится, а перед этим еще можно почистить лицо солью.. .
делать 1 раз в неделю

Андрей Горбачёв

1 ст. ложка молотого овса, 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка кефира и чуть чуть соли)) ) перемешали, нанесли на лицо на 15-20 минут и смыли сначала теплой водой, а затем холодной. Хорошая маска

Затирахин Дмитрий

Это, собственно не маска, но попробуйте. Замените мыло (очищающе средства) размолотыми хлопьями геркулеса. Попробуйте умыться ими один раз, думаю Вам понравится. Я не люблю маски и вообще все эти процедуры, но меня все считают мамой моих внуков. По поводу соков, согласна - их пить надо, как и салаты красоты нужно есть, но свекольный сок очень агресивный, можно заработать неприятности.