Светлана Прохорова

Это была самая непопулярная в СССР война, получившая название «холодная кампания» . Что это была за война?

Рузана Дышекова

Есть "холодная ВОЙНА" а чтоб "холодная компания не слышал

Khatuna Khalvashi

это была война в 1941-1945 года. после русские нашли их чертижи .

Олеся

Всегда говорили ХОЛОДНАЯ ВОЙНА (с США) , а ХОЛОДНАЯ КОМПАНИЯ слышу впервые, всю историю переврут... А Финскую войну тоже компанией не называли, но о ней всегда не любили говорить.