Илья Витюгов

Я не выездной и очень интересуюсь: в других странах тоже идёт дуриловка насчёт конца света? Или это чисто русская игра?

Подозреваю, что там этого нет. У нас это способ изнурения беднейших слоёв населения? Чтоб тихо сидели и не "возникали"?

Юрий Петрушин

конец света только в России)

Татьяна Коровкина

Да ладно, посмотрите некоторые каналы, дискавери, например, там по полной готовятся и землянки роют и оружие запасают

Иван Петухов

В России в конец света никто не верит, а вот в США скупили все заброшенные шахты и бомбоубежища на случай конца света.

Crazy Vel

Знакомая из франции говорит тоже самое все готовятся, кто то пусил слух что какое то местечко во франции якобы спасется, так там скупили всю недвижимость и всю землю, все подорожало вразы)) ) короче дураков не чуть не меньше чем у нас только они богаче)))))

Иван Елисеев

у нас он ближе всего, рассчитывают, что потом станет легче)

А@
Ангелочек @@@

Есть, сколько угодно. по мне так даже еще больше чем в России

Константин Зенкин

Всмысле не выездной? Тырнет вроде включен.

Геннадий Ветров

Надо готовиться, я уже оружие припасаю, землянку начал рыть. Как только прилетят, так и начнется.

Ma
Marina

К концу света надо свечки заготавливать и спички, кошек заводить - говорят, они в темноте хорошо видят, будут вам мышей ловить на пропитание. И огнетушитель не забудьте, и противогаз!

Мария Калинина

На зоне что-ль чалишся?

Jkub Jkub

Ну-ка поподробнее относительно невыездного! Сидел в каторжной т. рьме в Канаде. Дети в Штатах. Такое практикуется до сих пор?