Виктор

" Наше сильнейшее оружие, которым мы сможем покорить тех, кто нам ещё не подчинился-разврат" Ком. без мата-если мо

Михаил Московченко

это вы то меня развратом подчините?.. хм.. я думаю вам не следует зря трудиться.. я ещё вас сам научу...

Эляна Шевченко

На этом мир и держится)))

Опкм114 Салют

Да шо Вы такое говорите? Оголтелые маккартисты несколько ранее в подобном обвиняли СССР.. .
Достали кликуши и ханжи..

Александр Комиссаров

При его помощи и покорим зверьё. И Иваны гибнуть не будут

Дмитрий

Кот паршивый, да.

Танюшка Лукина

какой разврат... что ещё можно было новое придумать со времен содома и гомморы... все старо как мир