Ася

Можетли в скором времени начаться революция в России? А если начнётся то какая часть страны поддержет революционеров?

Антошка Макоткин

Американская часть поддержит

Роман Ойл

никакая дебилов у нас не так много слава богу, а пару десятков тыщ можно в печь спустить не заметно

А Чутанов

Поддержит самая нормальная часть, а воров и хаполок за море как в 17.

Мария Кабанова

Мечты о революции находятся в прямой связи с периодом поллюций.

Андрей Добров

Революцию всегда поддерживают уголовники, люмпены, аферисты всех мастей. Просмотрите кто участвовал в Термидоре и Ленинской гвардии, ужас, 1% образованных, а остальные ...да еще как их, наемники, за бабки.

Подкорытов

Даже если и состоится революция в России.. . Что это, кстати, такое, Илья?).. . Не изменится по большому счету ничего.. . Граждане продолжат кидать друг друга.. . Одна революция уже состоялась в России. И что? Что изменилось по большому счету? Ну чиновники стали более лучше одеваться)...

Александр Никитин

Дорогой, научитесь сначала писать по-русски правильно, а потом о революциях задумывайтесь...

Zarina Kobulova

революция может начаться только когда вся страна поддерживает эту инициативу. (верхи не могут, низы не хотят)

Светлана Смирнова

Может. Знаете как? Когда большинство не сможет платить по кредитам, а пристав будет обязан их выбивать. Как у нас по тв сказали: описываем цветочные горшки-больше нечего. Так что, если власть не хочет, чтоб вынесли на штыках: зарплаты тем кого закабалили. Или возможность выкручиваться.

Оксана

Революционная ситуация — понятие, сформулированное В. И. Лениным в статье 1915 г. «Крах II Интернационала» для обозначения объективных и субъективных условий, складывающихся в обществе накануне революции. Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:
1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство, ситуация, когда верхи не могут править по-старому;
2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов, когда низы не хотят жить по-старому;
3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.
Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правитель­ство. Согласно В. И. Ленину, наличие рабочей партии, вооруженной революционизирующей теорией, которая возглавила бы массы и довела бы революцию до победного конца является субъективной предпосылкой.

Башир Катиев

эмерджентная революция, например (как самая экономичная и гуманная) . но и она требует средств.
наиболее вероятный сценарий - вырождение системы (распад) . она неустойчива, зависима от излиишних факторов

Олеся Мыльникова

Самая е*анутая часть.)))))

Саша Кириенко

Кровушку надо пускать время от времени, освежает и ускоряет чесание репы

Наталья Л

у нас на конкурс "главный революционер года" по сети (!) пришло голосовать 81 801 человек. если отбросить стариков и детей, реально 30 000 революционеров можно набрать по всей стране.