Елена Малышева

А у вас было так: вот болит что-нибудь, или кашель, или температура.. . Начинаете пачками пить суперлекарства ...+ВН

... рекламируемые по телевизору, а толку никакого. Сходили к участковому терапевту. Он (-а) прописал (-а) недорогие отечественные пилюли или микстуры, пропили курс, и все прошло. ?
Вывод:
По ящику рекламируют всякое гамно.

Евгений Сергеевич

А я, из вредности не покупаю, то, что по телеку рекламируют..

Кристина

так всегда! рекламируют всякую фигню, которая валяется на складах, чтобы слить ее наивному народу

Юля Климова

выходит что так. тем более без диагноза пить лек-ва

Анюта Бекасова

никогда не пью таблетки

Анастасия Владимировна

Мёд, чай с липой, ромашка. Такой чай каждый час. И быстро поправишься. А в аптеке только дерьмо, а уж тем более в рекламе.

Руслан Софинский

а лучше вообще не пить все эти таблетки. правильное питание, здоровый образ жизни, покой. а все эти лекарства ...никакой врач не будет их прописывать. только если будет боль.

Любовь Шишлонова

Лекарства нужно пить только в случае крайней необходимости.

Олег Петрухин

конечно
по телевизору рекламируют то за что фармацевтические компании проплатили
но плохо то что из аптек вымываются дешёвые лекарства
раньше их аптеки сами изготавливали- к примеру отличные
порошки антигриппин
а теперь этого и в помине нет
кстати всем совет - покупайте недорогой интерферон - именно в ампулах
и таблетки ремантадин - отечественные они недорогие тоже
и делайте профилактику от гриппа
если прививки по каким-то причинам нельзя или не хочется делать

Евгений

Я суперлекарства никогда не пью. Только лекарства.

Руслан Галиев

Таблетки, микстуры, пилюли.... всё это БИЗНЕС! И ничего больше.. . Это всё равно, что торговать дырявыми сапогами в самых дождливых участках земли.

Ал
Альбина

Показываешь рецепт в аптеке, и говоришь чтобы дали аналог, а дальше всё как и сказали, предложат дешёвые а иногда ещё и качественнее, у аптекарей сговор с врачами, просто вы не в теме, давно уже об этом говорят.