Станислав Романов

Лишь тот народ ===чей отец дьявол " ( Христос) ---может мнить себя без греха ...а что это за народ .??

Что любую критику в свой адрес не приемлет и называет ложью ...что это за народ живущий на земле без греха ( по его разумению???)..

Оксана Иванова

Это негры из Африки, их отец дьявол. В РПЦ не состоят? Значит, дьявол.

Анастасия Сорокина

"Грех" - узкорелигиозный монотеистический термин. Дальше надо разъяснить?

Бектур Карасартов

согласно любым древнееязыческим религиям - тело мира создано из зла - а дух в него вложило добро. Например шумерские сказания о Тиамат или скандинавские легенды о титане Йурхельмире.