Мохьмад Исбахиев

всем привет. у меня такая проблема. у меня ваз 21099 1999г. в. машина на холодную заводится отлично. редкий случай ког

Наиля Григорьева

Мне б такую проблему.. . Машина понимаешь ли на холодную заводится отлично.... Вот несчастье то.

Марина Гулько

Пиши в дополнении ниже в рамке, ты как ребёнок...

Чукалин Юрий

для 99 года это норм даже если по маслать надо это тоже норм а если в рамочке писать не могеш пиши по одной строчке, токо часто мы разбирёмся и поможем