Дмитрий Ткачёв

а разве нормально давать обычное молоко малышу в 4 месеца? по мне это ведь очень рано

Да
Дарья

Какое счастье, что, когда я родила сына, таких заморочек не было! А за несколько лет до рождения сына вообще смесей нормальных не было! Почему то никто не помер, все выросли, нарожали детей и изобрели кучу теорий о вскармливании младенцев. Чесс слово, смешно))).

Ка
Катюшкин

Низя до года вообще. После трёх мона пару стаканов в день.

Ма
Мария

Конечно, рано. Но всем свои мозги не приставишь. Есть такие, что чуть ли не с рождения доют молоко, соки и чуть ли не бульон.

Ев
Евгения

нормального в этом ничего нет. тёмные люди.

Валентина

Нельзя!!!! Ужас просто, это что кто-то экономит на смесях или с мозгами напряг?!!!

Иришка

Ну по мне тоже рано. Но если так подумать раньше многих так кормили. Про себя могу сказать. Когда мне месяц был у мамы мастит случился, грудь резали, соответственно о каком молоке речь. Смесий в то время было очень тяжело достать, так и выкормили меня геркулесом и молоком. Молоко правда было свое, не покупное. Разведенное 1к 2.Ничего выросла и проблем никаких с желудком и ос всем другим не было.

Чугай

Ой, тут иной раз такие чудеса прочтешь!...