Ирина Лаврова

Какой тип девушки вам наиболее симпатизирует? (см. внутри):

Даны только три типа: скромная и домашняя "мамина дочка", гламурная и меркантильная "кукла Барби", и романтичная и неординарная "творческая личность".
"Мамина дочка" во всём беспрекословно подчиняется строгой маме, читает книжки о любви, время проводит дома и с подружками, и мечтает о таком же скромном мальчике-домоседе.
"Кукла Барби" проводит время в ночных клубах и на светских тусовках, читает гламурные журналы, постоянно ходит по салонам, мечтает об олигархе на крутой тачке.
"Творческая личность" читает всё, что ей интересно - это может быть и "Мастер и Маргарита", и глянцевый журнал, если там есть статья о её любимом актёре или актрисе, и даже журнал анекдотов. Время проводит во всяких арт-кафе или клубах по интересам, мечтает о таком мужчине, который мог бы в первую очередь заинтересовать её как личность.

Нурзат Алымкулова

Чё-то все варианты мутные.

Елена Румянцева

Творческая личность"

Гульмира

я походу творческая личность..

Евгений Хартов

больше всего к творческой личности