Ох
Охренеть

Зачем создавать семью и ребёнка, для обрекания его на муки в этой дерьмовой стране с безнравственным дегенератским

обществом

Виталий Шилкин

Создай в другой стране. В чем проблема?

Рома Устинов

Действительно, зачем?

Vladimir Rodin

Чтобы не мучиться в одиночку. Семьей это как-то легче переносится.

Сергей Мартыновский

Ещё один Брейвик и Виноградов? Иди отсюда. Лечись.

Ленуся Добрынина

Сам удивляюсь

Лариса Феофилова

страна то не дерьмовая- это мы -люди -делаем и говорим такое, а по моему -как говорила моя тетушка-нигде петух жареный -в попу не клюет-работать надо-на любой работе-а под лежачий камень -вода не течет. -а общество-оно не виновато-виноваты сами люди и это не страна -а РОДИНА.