Kurbon Otambekov

что делать если есть нарушение в психике связанное с анорексий (на мой взгляд] ) к врачам не хожу чувствую себя дико пло

дикое количество еды а потом все в унитаз, как бороться не знаю к врачам не пойду дайте совет те кто прошли через это

Ширин Каримова

без врачей это не лечится

Элина Герасимова

тебе говорят к доктору Или думаешь кто то возмет ответственность за тебя давая сомнительные советы И вообще они тебе нужны ЛИ?

Анна Туралина

Переживешь. ничего страшного.