А"
Андрей ""

А если у вас парень, которому 19 лет и он только в универ поступил, вы тоже будете уверены, что он обязан работать пойти

? А как же учеба? Или вы хотите, чтобы он работал. а вы жили за его счет, а на него самого похуй и на то, что он из универа вылетит, к примеру ?

Юленька Красотуленька))) , смешно сказано однако. Мне у нивере с 9 утра до 5 вечера торчать приходится, дома только к 6 вечера появляюсь. Смешно, очень смешно. Особенно с работой.

Да и учиться мне вот в таком вот темпе не 3 года, как всем нормальным людям, а 5-6 лет .

АлёнкО, мне нет желания перед тобой оправдываться. У нас в универе правила для всех одни. 14 пропусков и "Давай, до свидания" А платят мои родители за обучение 105000 рублей в год! И учусь я 5 лет .

14 пропусков за модуль.

Правильно мне мой 30летний братиша говорил - "Да брось ты, на хуй тебе эта коза !?"

Екатерина Нестерова

тут ситуация совершенно запутанная, много ньюансов из которых можно было бы сделать выводы в ту или иную сторону. вы в своем вопросе тупо оправдываетесь, как будто нежелание работать пытаетесь описать так, чтобы якобы все подумали, что вы очень хотите учиться, что не делает вас привлекательным. но раз уж решили встречаться с девушкой помните о внимании для нее (цветы, конфетки, киношка) , о праздниках где без подарка нельзя (день рождения, новый год и тп).. . вы сами ответьте себе на вопрос, как вы будете все это оплачивать?... а теперь если я все-таки ошиблась и это не оправдания, а честное желание учиться, то похоже вам придется ей объяснить это прямо. что вы хотите выучиться для будущего, найти хорошую работу, но потом, а сначала для этого нужно получить образование и все в этом духе.
и еще, "хочешь - будешь делать, не хочешь - найдешь кучу оправданий". именно второе я вижу в вашем описании...

Иван Стамов

Смотря какой парень. Если оболтус какой нить, который у родителей на шее весит и вечно деньги у них клянчит, то пусть идёт работает. Ну то что в универ поступил.. . пусть освоится сначала.. . ну и работу можно найти не тяжёлую. . на пол дня можно устроиться

Юл
Юлия

Смотря он чего хочет: если хочет совместной жизни, то обеспечивать надо какой-то доход, а если встречаться, то все равно

Михаил Никитин

Никогда не позволяй женщине руководить твоими поступками. Лучше выкрути ей руки и брось. Что значит "иди работай"? Передай ей, что йа, Ответ Неверный, так и сказал: пусть она сама идёт на трассу и работает. Если ей в отношениях с тобой денег так не хватает. Охуевшие...

Ольга Соловьева

Закончил в этом году институт. С первого курса начиная устроился на работу. Работал по ночам, днём учился (очное отделение) . За 5 лет проклял всё на свете. Когда приходишь домой с ночной смены - -желание рухнуть и уткнуться мордой в подушку. Какая учёба? ! Благо в моём инсте преподы понимающие были. А есть те, кому совершенно пофиг - работаешь ты или нет. Но мне было необходимо - потому как нужно было поддерживать свою семью. Поэтому отвечу так - если нет острой необходимости - то не обязательно. если в семье есть деньги - то можно сначала отучиться - потом на работу. Девушка? Девушка не жена и ты ей ничем не обязан. Если тебе самому (в первую очередь) не хватает денег, например чтобы сводить её куда нибудь - это другой вопрос. Но тут ты опять таки можешь, например, устроиться на работу по совмещению для студентов - курьер, расклейка обьявлений и прочее- неполный рабочий день. Денег не много но будет хватать на корманные и с девушкой погулять.