Евгений Муратов

виндовс запищал и завис

помогите пожалуйста смотрел фильм на сайте винда вдруг запищала и зависла перезагрузил комп вылезла табличка KEY и винда стоит а в безопастном режиме заходит нормально что делать? за ранее спасибо!

Яна Минакова

лицензия кончилась скачай активатор либо просто переустанови windows

Юлия

удали драйвер видюха и пробуй зайти в обычном.

Айжан Титова

ты сам винду устанавливал? Может у тя срок винди истек там дается 30дней или криво установлений ключ!