Ди
Диана

Как реагировать если меня тянет к одному парню и видимо его тоже, ток есть "но" мы с ним уже встречались?)

И стоит ли мне с ним продолжать общаться?)

Евгений Панов

Нет . Вам будет неинтересно. Он будет тебе рассказывать какие телки у него были .
Как они ему давали .

Vitalie Onceanu

рецидив?)))

Евгений Грачев

вы судя по всему не закончили отношения... а в чем проблема начать заново?

Наталья Богомолова

А почему это "но"?
Вы уже знаете друг друга, и если оба согласны возобновить отношения. почему бы не попробовать.
Парни не одноразовый продукт, если вдруг разошлись по дурости и осознали ошибки. я не вижу причин не быть вместе снова.

Парню бы не посоветовал

Данила Лесовников

Такое часто бывает. Я думаю, надо учесть причину и способ расставания. Тогда сможешь решить, надо это тебе еще раз терпеть?

Вмваипаир

Ну просто сама первая не наскакивай на него, если и его тоже опять к тебе тянет, то пусть сам Проявляется....