Наталья Катина

Из военкомата направили в больницу, но из-аз спора с врачом тот приписал мне лишнее в заключение, как оспорить это?

Спортом я не занимаюсь, только физкультурой, а написали, что занимаюсь спортом (из-за спортивного телосложения) . Написали, что вызывающее поведение. Можно ли оспорить это в суде? По какой статье?

Dinara Amanova

Никак не оспорить. Нет статьи ни в каком законе.