Андрей Смирнов

Как ехать покупать зимние колёса на машине если магазин далеко у нас гололёд! Одно колесо весит 20 кг!

Инга Николаева

На такси, Дашутка !

Такая простая мысль не посещала твою головёнку?

С:
Сергей :р

пипец, вот после такого вопросы возникают"как вы относитесь к женщинам за рулем". что за нужда такая не дождаться оттепели все равно на шиномонтаж машину гнать. или по старинке монтировочкой переобуешь? эвакуатор закажи)))))))))))))))

Яна Жданкова

Готовь сани летом - а телегу зимой!

Серега Хасанов

может в магазине доставка есть.... узнайте

Karisha Akopyan

с понедельника всё таять начнет опять

Светлана Пузицкая

Попрыгунья стрекоза)) Купить с дисками, привезти на такси. Снять поставить.

Татьяна Жбанова

девушки не умеете ездить сидите дома!)))